Отдельная танковая бригада специального назначения 67 [BSN67]

Объявление

Здравствуйте гости и пользователи форума! Наш девиз : " Вера,мужество и честь! " Цель клана - дружный коллектив и противоборство на глобальной карте , в Лигах и Турнирах ! Ну и совместное времяпровождение в ротах и взводах. Для вступления в клан вам нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету ! Голосовая связь клана RaidCall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воин в рандоме .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил открыть тему и жду продолжения , потом из этих видео выберем победителя.
И он получит награду в виде золота на свой аккаунт.

1-й уровень.



2-й уровень

0

2

Открыт конкурс на лучшего Воина клана, загружаем сюда видео с вашими боями. Победителя ждет награда в виде игрового золота на его аккаунт
в размере 300 руб. /прем на месяц/.Кто не может сам загрузить можете скидывать мне свои реплеи и я их загружу от вашего имени.

Пока конкурс по времени не ограничен , когда наберется определенное количество видео , проведем голосование и выберем Воина клана .
Голосование будет проходить в течении 3-х дней.

0

3

карта Знск/ игрок SiVito/уровень 8 и вот уже Voin

0

4

+1

5

Воин SiVito

0

6

Воин  на Т21

0

7

0

8

Обычный вроде бы рядовой бой в рандоме, карта Комарин, к сожалению проигрыш нашей команды, необычно лишь то, что всё чаще и чаще игроки просто "не хотят играть" и "сливают" бои без малейших на то сопротивлений с их стороны. ПТ-САУ ИСУ-152("Зверобой"), находился в глубоком "дефе" в кустах на базе весь бой, при этом забрав 3-х фрагов, "раздав" при этом врагу 4475 ХР урона, как говорится за себя отработал на все 100%, а за "того парня" немного не получилось, роковой ошибкой был промах по "собрату - Зверобою"(вражескому) в начале 7-й минуты боя, в конце боя за это и поплатился, он же меня и "забрал". Огромное уважение бойцу hwspb на Tiger(очень скилловый боец, с убойным КПД), который почти до конца боя "тянул лямку обороны" базы вместе со мной, играя на танке со стоковым орудием. Заранее извиняюсь за ругательства от меня, союзный боец с ником andi906 на Супер Перше просто выбесил мои нервы, слившись в середине боя и раздавая потом нам указания налево и направо уже из ангара.

Отредактировано M_Evgeny (Суббота, 12 октября, 2013г. 19:49:09)

0

9

Ну кстати кто тебя послал , можешь на него отправить жалобу , тем более есть реплей .А так если честно арта у них гавно была ,нормальная давно тебя вынесла  т.к ты находился в одном квадрате почти.

0

10

Взводные "покатушки" на троих с "нубом"(Alengab) и "человеком-расистом, который ненавидит нигеров"(malektrik)(очень жаль, что он покинул наш взвод раньше времени - Churchill I, противника "выписал" ему путёвку в ангар досрочно) :) на 3-х "Ведьмах" M18 Hellcat(3 "Ведьмы" во-взводе - это сила, я вам скажу! :)). Мурованка, стандартный бой, 2 респауна, 6 фрагов, домаг почти 2000 ХР, знаки "Воин" "Снайпер". Слаженность действий во-взводе получилась хорошей.

0

11

И снова взводные "покатушки" с Александром(Alengab) и Надеждой(xSehmetx) и снова на трёх ПТ-САУ: СУ-122-44, СУ-122-44 и АТ 8, месть за "убитого" совзводника(xSehmetx), убил вражеского ИС, который, покусился на девушку :) и погоня за артой, как за 6 фрагом(следовательно "Воином"). Руинберг, стандартный бой, 2 респауна, победа. Знаки: "Воин", "Коса смерти".

0

12

Взводные "покатушки" с Александром(Alengab) на 6-х уровнях: 2 ПТ-САУ, АТ 8 и М18 Hellcat, но совершенно разные по сути(наличие\отсутствие башни, разная скорость и динамика, а также скорострельность и урон), но результат - очень слаженная совместная игра во-взводе, как ни странно. Карта Песчаная река 4 фрага, домаг, без малого 2000 ХР(на 6-м ур.!), и самое главное "отчиновка" "Братья по оружию" :) P.S. Извиняюсь за отсутствие индикации некоторых частей боевого интерфейса(отсутствие индикации БК и снаряжения, времени перезарядки и пр.) - реплей был сделан в патче 0.8.8, а сконвертирован недавно, уже через обновлённый клиент.

Отредактировано M_Evgeny (Понедельник, 4 ноября, 2013г. 03:49:44)

0