Отдельная танковая бригада специального назначения 67 [BSN67]

Объявление

Здравствуйте гости и пользователи форума! Наш девиз : " Вера,мужество и честь! " Цель клана - дружный коллектив и противоборство на глобальной карте , в Лигах и Турнирах ! Ну и совместное времяпровождение в ротах и взводах. Для вступления в клан вам нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету ! Голосовая связь клана RaidCall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Высадки на Глобальную карту.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаем потихоньку наш видео архив.
Ну и при просмотре этого видео можно посмотреть кто какие ошибки допускал.
Кто сам не может загружать видео , скидывайте мне свои реплеи и я и переработаю и загружу.

[BSN67] Отдельная танковая бригада специального назначения 67 и [86LEG] 86-й Северный Легион.Победа, Карта Заполярье 02.04.2013.

0

2

[BSN67] Отдельная танковая бригада специального назначения 67 и [ULSK] 73ulsk²º¹¹ ™ ; Ничья 03.04.2013 карта Заполярье

0

3

[BSN67] и [059RU] ПЕРМСКИЙ КРАЙ ,Заполярье 13.04.2013 поражение

Поражение но концовка боя интересная.

0

4

[BSN67]и[TINCO],Эрленберг,1/16 финала ;Победа 13.04.13



[BSN67]и[XSPQR],Эрленберг,1/8 финала ;Победа 13.04.13



[BSN67]и[96PGO],Эрленберг,1/4 финала ;Поражение . 13.04.13

0

5

1-я компания

0

6

1-я компания Ласвилль 1 день из жизни клана

0

7

[BSN67]и[_ARG_] Победа - Рудники

Ну вот посмотрите на Е100 , сперва бил по любой цели ,а когда они начали давить выбрал цели которые можно сразу вынести и только после этого начал стрелять по другим.ИС8 в паре тоже хорошо работал , других народ ,был занят боем, не видел.

0

8

Высадка на карту Рудники 2 респа

0

9

Высадки на Заполярье.

0

10

Танки Коперфильда ...маскировка и прохождение через танк.

0

11

Casanova_1 написал(а):

Танки Коперфильда ...маскировка и прохождение через танк.

Жень, специально просмотрел весь реплей от начала до конца, но "прохождения через танк" так и не увидел, может я не внимательно смотрел и упустил что-то из вида? А если ты имеешь ввиду выскочивший один из 3-х вражеских Bat-Chatillon 25t с горы, "как чёрт из табакерки" на твой Е-100, дак он сквозь твой танк не прошёл, а прыгнул сверху и проскользил по нему, в игре такое встречается... --undefined

0

12

Лагюн, десант, 1/32 финала, карта Перевал, противник - клан [-BB-R] B_a_r_b_a_r_i_a_n_s(Варвары), но я их сразу "окрестил" "Барбариками" из одноимённого детского мульта, потому как клан с таким названием не может быть серьёзным :). Победа, думаю сыграли неплохо, я тоже вроде как "подомажил" :)

0

13

Дельта, десант, 1/32 финала, карта Перевал, противник - клан [KOSTA] KOSTA. Много ошибок(непробития), но результат команды - положительный, победа.
P. S. Извинения за отсутствие некоторых элементов боевого интерфейса(БК, снаряжение, КД и пр.) - реплей был записан в патче 0.8.8, а сконвертирован уже в 0.8.9

0

14

Туамасина, десант, 1\32 финала, карта Перевал, противник - клан [64BIG] ПОВОЛЖСКИЙ НУБА КЛАН 2. P. S. Извинения за отсутствие некоторых элементов боевого интерфейса(БК, снаряжение, КД и пр.) - реплей был записан в патче 0.8.8, а сконвертирован уже в 0.8.9

0

15

Туамасина, десант, 1/16 финала, карта Перевал, противник - клан [_JR_] _Jolly Roger_. P. S. Извинения за отсутствие некоторых элементов боевого интерфейса(БК, снаряжение, КД и пр.) - реплей был записан в патче 0.8.8, а сконвертирован уже в 0.8.9

0