Отдельная танковая бригада специального назначения 67 [BSN67]

Объявление

Здравствуйте гости и пользователи форума! Наш девиз : " Вера,мужество и честь! " Цель клана - дружный коллектив и противоборство на глобальной карте , в Лигах и Турнирах ! Ну и совместное времяпровождение в ротах и взводах. Для вступления в клан вам нужно Прочитать и выразить согласие с условиями приема . Прием в клан идет только через анкету ! Голосовая связь клана RaidCall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто смешное.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я в шоке - попугай с человеком на равных

0

2

Компьютер Медведева

Россия 2020 - Новости будущего

Люди выходящие из кинозала после фильма Звонок

0

3

Ребенок прикольно смеется

Обезьяна с автоматом

0

4

Пока еще не запрещенный клип про Медведева

Запрещенная песня "Дискотеки Аварии"



Запрещённая экстремистская песня "На медведя я пойду"

0

5

прикольная переделка из фильмов и песен

0

6

Достаточно забавное видео том, как недовольный Кот решил прогнать Крокодила, указал где его место. Тот же просто хотел покушать, но видимо котяра был против этого и как бы это не звучало странно, ему удалось прогнать крокодила обратно в воду. Чем это все могло закончится, если у зеленого было плохое настроение, я думаю рассказывать не стоит.

0

7

Мимо этого клипа я тоже не смог пройти, отнести его к категории смешное видео сложно, я думаю просто невозможно, но суть в другом. Перед вами великолепная оптическая иллюзия, посмотрев первый раз я конечно не увидел ее, только после того как сам ее создатель показал, что к чему стало все очень видно, посмотрев второй раз, уже все видишь сразу, в общем мне было интересно, надеюсь и вам тоже.

0

8

Интересное видео о новом Сигвее, если кто не знает, что это такое, то поясню, если говорить просто, то это разновидность скутера, у него два колеса, которые расположены только спереди, слева и справа от водителя. Данная модель умеет разгоняться до тридцати миль в час, передвигаться по различной местности, в данном случае речь идет о горах и труднопроходимых местах. Я решил размещать на проекте не только смешное видео, но и просто интересное, например как это.

0

9

Если честно, посмотрел видео, был немного шокирован, я никогда такого не видел и даже не думал, что такое возможно. В общем суть такая, я думаю все вы знаете такой прикол, когда нужно выгнуться и пройти под палкой например. Суть такова, кто сильнее выгнулся и прошел не задев ее, тот и выиграл, с этой девушкой совершенно нет смысла соревноваться, круче чем она, выполнить трюк не удастся. Кстати, это не смешное видео, просто интересно посмотреть.

0

10

Сомы пьют пиво!

0

11

Танец Медведева объединил весь мир



Медведев, Обама, Лукашенко и Лужков танцуют

0

12

World of Tanks - песня про оленя.



World of tanks [клип] "Лузер"

0

13

World of tanks [клип] "Эй, холодос"

World of tanks [клип] "Каруселим"



World of tanks [клип] "Отдыхаем"

0

14

World of tanks как я захочу [клип]



WoT. "Если с другом вышел в путь" (весёлая)



World of Tanks - "Про Лето"

0

15

0

16

Баба за рулём! Девушка за рулём! Приколы! УГАР! Опасные!

Песню стащил у группы Опасные - http://vk.com/gleb_kornilov?w=wall204...

Самые хитовые беспределы за рулём от представительниц удивительного пола под песню Опасных))). Вышла официальная анимашка на песню Баба за рулём. Я плакал))) : http://www.youtube.com/watch?v=KR_QLB...

Баба за рулём - 2! Девушка за рулём! Авториколы! УГАР! Опасн...

Новая подборка беспределов от девушек за рулём под новую песню группы Опасные "Баба за рулём"))) Песню стащил у автора: http://vk.com/gleb_kornilov?w=wall204...

0

17

КАВКАЗСКИЙ ПЭСНЯ ПРО НЭМЭЦКИЙ ТАНК ПАНТЭРА от JOVE, очень улыбнуло --undefined

0

18

Танкомульт: Кто Сказал Мяу? Рандомные Зарисовки. Очень интересный, поучающий танкомульт, наставляющий на изучение бронирования и ТТХ орудий противника и как всегда с юмором :) Сергей(Semelit), советую разместить его в нашей группе ВКонтакте.

0

19

Стишок папе ,сдал маму.

0

20

0